Добро пожаловать на ежегодные Голодные Игры!
В данный момент идет набор игроков.
Приходите, располагайтесь и ожидайте начала в ближайшее время.
Пусть удача всегда будет с вами.
Пост недели:
...

Напоминаем:
Игра ведется в первую очередь по книгам.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1


flood #1

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Seneca Crane
А потом представьте, какое выражение лица будет у жителей Дистрикта-13 и беженцев? *Помрачнела* Мне так Вас жалко

+1

122

Katniss Everdeen
Они будут в шоке и скорее всего для начала в тюрьму пошлют. А потом, я расскажу о тайных ходах моей бывшей родины и буду помогать. Не по принуждению, а по своей воле. Сноу - мой враг. Нечего разбрасываться кадрами. Кто меня знает, может оставив Вас жить, я сделал это специально.

0

123

Фух *вытираю пот со лба* Я сделала это, я написала эту анкету! Понимаю, что это бред, но мои пальцы не остановились. А теперь я буду спокойно ждать решения админа и пойду выйду на свежий воздух

0

124

Seneca Crane
Так и есть, полностью согласна с вами *одобрительно кивает головой*
Katniss Everdeen
*накидывается с обьятьями* Прирет, сестричкаа!

0

125

Seneca Crane
Будем надеяться, что так, но всё равно я за Вами слежу *пристально наблюдаю*
Всё таки после Игр очень трудно восстановить былое "спокойствие"
Primrose Everdeen
Прим! девочка моя! *нежно обнимаю* Как же я рада тебя видеть!

0

126

*уставший, нетрезвый, но довольный собой, ввалился во флуд* Всем добра. *махнул рукой и обрушился в кресло* Пит, зачем ты раскрутил меня на псевдо-коладу? Я слипся теперь! Надо было сразу пить чистый ром!

0

127

Katniss Everdeen
У тебя превосходня анкета, Китинисс. *тепло улыбается* Я читал ее с огромным ужовольствием. Буду счастлив сыграть с тобой.

Haymitch Abernathy
Слипся и теперь страдаешь? *приподнял брови* Что же может тебе помочь, самый больной в мире человек?
Хотя мне кажется, что тебе наказание за то, что сегодня половину дня ты пил пиво и ленился, уворачиваясь от ремонта.
Я сделал это для того, чтобы ты не так быстро упился. Ну и вкусно было, да. *скромно*

0

128

Haymitch Abernathy
Привет *улыбаюсь*
Peeta Mellark
*шире улыбка* Благодарю. Буду надеяться ждать игру с тобой.
Peeta Mellark
Haymitch Abernathy
Вы братья?

0

129

Peeta Mellark
У меня ощущение, что это мартышкин труд. Я не про ремонт сейчас, а про эту молочно-ананасово-ромовую бурдень, которую я намешал по твоему благословению. *кисло* Было вкусно, но я теперь точно Карлсон.
Ага. Так это был коварный план! *печально* Мой собственный ученик! Как подло! *трагически заломил руки и чуть не вывалился из кресла* Мерзавец блондинистый. Пригрел на груди змею!

Katniss Everdeen
*взлохматил темноволосую макушку девушки и разулыбался во все зубы* И тебе привет, солнышко. Как день прошел?

Katniss Everdeen написал(а):

Вы братья?

Скажем так, мы чертовски давно знакомы и вместе снимаем квартиру. И держим котов.

+1

130

Всем вечера.
Katniss Everdeen
Анкета изумительна.

0

131

Katniss Everdeen
Ты давно в ролевых играх? *ласково смотрит на девушку* И с чего начинала, если не секрет?

Haymitch Abernathy
Мужчина в самом расцвете сил. Для полной каноничности тебе нужно построить башню из тефтелек. Только я не помню, чтобы Карлсон так злоупотреблял веществами.
Тише, тише. *успокаивающе похлопал по плечу* Ты уже взрослый и должен знать, что жизнь - штука сложная. Твой собственный ученик жестоко пытается сохранить тебе остатки печени.

0

132

Seneca Crane
Вечера, эстет! *поприветствовал легким жестом*

0

133

Seneca Crane
Шалом, распорядитель. *раскланялся, не вставая с кресла*

Peeta Mellark
Как ты мне только что посоветовал в устной форме, я запрусь в этой тефтельной башне и буду там бухать. *сумрачно. Мстительно схватил за руку и начал жестоко щекотать под ребрами* Мерзкий, нехороший, а еще положительным прикидываешься. *ругается* Все Китнисс про тебя расскажу! Сатрап!

0

134

Haymitch Abernathy
Ты и так не просыхаешь целыми днями и затворничаешь. Башня из тефтелей бы ничего не решила. *жестко, очень жестко* Прекрати, прекрати немедленно! *сквозь хохот* Это бесчеловечно! Ты ведешь себя антигуманно! *энергично сопротивляется*
Расскажешь что, великовозрастный ябеда? *смеется* Что пытаюсь приобщить тебя к труду и порицаю утреннее распитие пива?

Отредактировано Peeta Mellark (2013-08-15 21:46:42)

+1

135

Haymitch Abernathy написал(а):

Скажем так, мы чертовски давно знакомы и вместе снимаем квартиру. И держим котов.

*молча снимаю перед вами шляпу*
Друзья с детства, да?
Haymitch Abernathy
На редкость уныло и мрачно.
С подругой поругалась. Очень сильно. Из-за какой-то ерунды.
Есть выпить?
Seneca Crane
Благодарю *счастливо вывесила поклон*
Peeta Mellark
*Ловлю взгляд, раскраснелась*
На ролевых... Может года три. Первая ролевая была по Сумеркам *рукалицо*
А дальше пошло-поехало. А ты?

Haymitch Abernathy написал(а):

Все Китнисс про тебя расскажу!

*садится удобно на диван*
Так, а с этого места, если можно, поподробнее *хитрый взгляд*

0

136

Peeta Mellark
Добрый вечер. Я, подобно зверю иду на запах алкоголя. У вас есть чего нибудь.
Месье, подайте на пропитание, отцу демо...., бывшему распорядителю игр, Месье, да не оскудеют Ваши запасы спирта.
*порядком потрепан*

Haymitch Abernathy
Как твое настроение, ментор?

Отредактировано Seneca Crane (2013-08-15 21:49:38)

0

137

Katniss Everdeen написал(а):

Друзья с детства, да?

Можно и так сказать. *улыбнулся*

Katniss Everdeen
У меня-то? Спрашиваешь. Ром есть, белый. Еще имеется домашняя настойка на ягодах. *вспоминая содержимое закромов* Что выберешь? К рому, если что, есть сок.
Эх. Ругаться с друзьями - приятного мало. С другой стороны, если из-за ерунды - шансы на мирное разрешение конфликта возрастают.

Katniss Everdeen написал(а):

Так, а с этого места, если можно, поподробнее *хитрый взгляд*

Ну, например. Один раз рассеянный Пит поставил на горящую плиту пустой тазик. Пластмассовый.
Тазик расплавился. *траурно* На мои вопросительные вопли "ЗАААЧЕЕЕЕМ?!!111" я ответа так и не получил.

Peeta Mellark
Нет, не перестану. *грозно, но все же ослабляя напор и переставая так уж терзать ребра. Вместо этого щиплет за уши.* А без утреннего распития пива я в принципе к труду непригоден! *припечатал* Тебе ли не знать. Кофе, пиво, компьютерные поигрульки\хорошая музыка. Без этого я не я. *пафосно* Без этого я - свинья.
Вах! Почти стихи!

+1

138

Seneca Crane
Monsieurs, je n'ai pas mange depuis trois jours? *широко улыбается* Сегодня есть ром. Мой ментор решил, что пиво больше пить нельзя, иначе можно увеличить брюшко. Так что сегодня для полноты картины нам не хватает кубинских сигар. Ну или хотя пиратских повязок на глаз. Присоединяйтесь.*дружелюбно смотрит*

Katniss Everdeen
Три года! *щелкнул языком* Приличный стаж. Наверняка ты, со своим изящным слогом успела обзавестись группой поклонников за это время. *подмигнул* А были игры, на которых ты по-настоящему приживалась, которые становились для тебя родными? 
Я точный срок не назову, но прилично. Еще со школы - ролевил на листочках во время унылых занятий. *усмехнулся*

0

139

Seneca Crane
Пьяное. *искренне* Чего и тебе желаю. А так - отличное. Обои вот поклеили. Еще на полстены. С пузырями, но поклеили.
Мать завтра зовет на дачу. В качестве моральной поддержки. Я согласился. Так что, вероятно, если там не будет сеть ловить, пропаду из нее нахер. Буду читать.

0

140

Peeta Mellark
Ром это отлично.
*мигом оказался рядом, сел в кресло, протянул стакан за порцией рома, рука трясется. Мужчина замечает это и бледнеет, невольно поправляет изодранный рукав.*
Да, так бы мы за пиратов сошли. И еще сундук с золотом.
Йо-хо-хо и бутылка рому.

0

141

Haymitch Abernathy

Ну, например. Один раз рассеянный Пит поставил на горящую плиту пустой тазик. Пластмассовый.
Тазик расплавился. *траурно* На мои вопросительные вопли "ЗАААЧЕЕЕЕМ?!!111" я ответа так и не получил.

Особенно меня порадовал собственный образ выжившего из ума идиота.(с) Ты позоришь меня перед очаровательной девушкой. *печально посмотрел* И не стыдно?
Проблема в том, что твой утренний пивной релакс растягивается до середины дня. Ты заявляешь, что пора обедать, а после еды раскисаешь и сообщаешь мне, что теперь, после еды, к труду не пригоден. Ленивый рифмоплет.

0

142

Haymitch Abernathy
Молодцы. Ремонт - очень тяжелый труд. Просто молодцы.
Хорошая поддержка, отдохни там хорошенько, к чему сеть. Природа и чтение, отличное занятие.

0

143

Seneca Crane
Да ты издеваешься. Я не был настроен оставаться без сети на ближайшие дни. *мрачно* Но я же добрая мадам Брошкина! Потому я поеду.

Peeta Mellark
Ой, да ладно. Ты просто периодически спишь на ходу. *хмыкнул и потрепал по светловолосой макушке* Не стыдно. Ты вон тоже про меня всякое говоришь. *уличил* Впрочем... все и так это знают. *беззлобно, наконец, переставая мучить молодого человека* Ты разгадал мой хитрый план по отлыниванию от работы. *хлопнул в ладоши* Молодец! *цокнул языком* Хвалю.

0

144

Seneca Crane
*плеснул немного прозрачной жидкости на дно бокала* Сильно Вас потрепало. *указал взглядом на рукав* Тяжелая выдалась неделя?

0

145

Haymitch Abernathy
*потирает измученные уши* Я не сплю, я просто задумываюсь. *веско* Я художник, у меня тонкая душевная организация, мне можно!
Хитрый план такой хитрый. *сардонично* Мне иногда кажется, что если бы я сам сделал весь ремонт, ты бы пришел с работы, сказал "Пит умница", и уселся бы играть в Геральта, совершенно не мучаясь совестью по поводу того, что всю работу сделали за тебя. *беззлобно улыбнулся, взглянув в серые глаза ментора*

0

146

Peeta Mellark
Я так думаю, ты недалек от истины. *усмехнулся* Я же тунеядец. *почесал нос, нимало не смущаясь* Зато у меня есть другие плюсы. *поиграл бровями, внимательно глядя в ответ* А Геральт - няшка и алкаш. Мы с ним родственные души. *икнул* Он клевый. *смеется* Даже тебе понравился.

0

147

Haymitch Abernathy
Ты на намекаешь на то, что твое природное обаяние компенсирует твою дармоедность? *несерьезно, скорее в отместку за изувеченные уши*
Не спорю, с Геральтом у Вас есть что-то общее. Хотя мне кажется, что ты не такой жадный.

0

148

Haymitch Abernathy
И в мыслях не было. Но вообще мало приятного. *кивнул*
А ты на день?
Peeta Mellark
Духота и жара сделали свое черное дело. А если в общем и целом, то я слишком нежный для хождения по лесу, еще и мужиком себя считал, сидя себе в уютном кресле в Капитолии.
*благодарно улыбается*
Спасибо. За Вас!
*выпил половину*

А Вы как?

0

149

Peeta Mellark
Эй. *воздел указательный палец к потолку* Он не жадный. Он просто берет деньги за свою опасную работу. *сурово* Вон, Уиллис отказался спасать мир в очередной раз, потому что ему 3 млн баксов показались маленьким гонораром. *фыркнул* А ты на ведьмака гонишь. *прихватил за затылок*

0

150

Seneca Crane
Я хз. Либо с вечера пятницы до субботы, либо до вечера воскресенья.

0


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1