Добро пожаловать на ежегодные Голодные Игры!
В данный момент идет набор игроков.
Приходите, располагайтесь и ожидайте начала в ближайшее время.
Пусть удача всегда будет с вами.
Пост недели:
...

Напоминаем:
Игра ведется в первую очередь по книгам.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1


flood #1

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Добро пожаловать, и пусть удача всегда будет с вами.

0

2

Доброе утро.

0

3

Seneca Crane
Привет, скучающий Распорядитель. *ввалился с початой бутылкой в руке*

0

4

Haymitch Abernathy
Поделишься, чемпион?
*заинтересованно смотрит на бутылку*

0

5

Seneca Crane
Капитолиец - и пить с утра пораньше? *ухмыльнулся* Но отчего ж не поделиться. *плеснул в стакан содержимого бутылки и передал ему* Как начался твой день, помимо возлияний?

0

6

Haymitch Abernathy
Я проспался, чувствую, что могу "горы свернуть".
*принял бутылку и сделал глоток*
А почему и не выпить, только в опьянении рождаются самые лучшие идеи.
*усмехнулся*
Как твое настроение?

0

7

Seneca Crane
Мое настроение - сонное. Мне кажется, в мой виски не помешало бы добавить немного кофе. *сел на диван и потянулся* А твое?

0

8

Haymitch Abernathy
Не вопрос.
*щелчок, вошел слуга и принес турку с кофе*
Добавь.Проснулся в весьма ровном и хорошем настроении, излучаю доброе.

0

9

Seneca Crane
*иронично изогнул светлую бровь* Бытовая автоматика. *взял кофе и плеснул туда виски* Я так понимаю, что под лучами добра ты подразумеваешь... что?

0

10

Haymitch Abernathy
А ты догадайся. Зрителям уже все приелось, да и плохо, когда Игры быстро заканчиваются. *усмехнулся*
Я был бы не против растянуть их на "подольше".

0

11

Вах, Китнисс зарегистрировалась! *нетрезво пританцовывает с кружкой пива в руке*

0

12

Haymitch Abernathy
Наконец-то. Сойка-пересмешница.

0

13

Haymitch Abernathy
Это прекрасные новости. *тепло улыбается* Уверен, теперь на флруме жизнь будет бить ключом.
*скользнул взглядом по кружке* Вижу, ты себе не изменяешь. Не могу назвать такое постоянство похвальным. *чуть покачал головой*

0

14

Seneca Crane
Именно! Привет, кстати. *подмигнул и отсалютовал кружкой*

Peeta Mellark
Привет, несчастный влюбленный. *ухмыльнулся* Наконец-то ты осилил большую часть книг и можешь составить нам компанию. *грузно опустился на диван* Изменяю. Иначе ты застал бы меня с тяжелой артиллерией, а не с этой... водичкой. *сделал глоток*

0

15

Haymitch Abernathy
Поделишься? Я не против выпить, кружку другую, чего-нибудь крепкого.

0

16

Haymitch Abernathy
Наконец-то осилил! *передразнил* Ты так говоришь, словно я полгода назад с трудом букварь освоил, а теперь вот делаю невиданные успехи.
Я не слишком разбираюсьв твоих тонких спиртных оттенках. *дружелюбно посмотрел* Но кажется, теперь стоит ждать дождь из лягушек. В честь чего такие перемены?

0

17

Seneca Crane
Оно не крепкое. Но поделиться могу. *протянул наполненную кружку* Как твой день? Вижу, пиаришь в поте лица. Так могут подумать, что ты администратор! ХД

Peeta Mellark
Откуда я знаю, как тебя воспитывали, до того, как ты попал под мое чуткое руководство? *невозмутимо* Перемены... ну, завтра с утра пораньше меня ждут малоприятные дела. И с одной стороны - надо как-то расслабиться, а с другой... опять напиться и никуда не поехать? Так что я сегодня трезвый. Почти. *мотнул головой* Как проходит вечер?

0

18

Haymitch Abernathy
В одном ты можешь быть спокоен насчет моего воспитания - твоя чуткая опека делает меня лучше день ото дня. *улыбнулся краешком губ* Я совершенствуюсь как личность и как гражданин.
Малоприятные дела, значит. *тяжело выдохнул* Сочувствую. Надеюсь, все сложится благополучно. Ты сегодня до умиления ответственен, твое лицо можно на агитплакатах печатать, чтобы общественность ровнялась на тебя.
Я писал анкету и морально готовился к трудному дню.

0

19

Haymitch Abernathy
Я всего лишь помощник.*серьезно* Было жарко, самое то для рекламы. До 1000 бы добить...
Благодарю. *взял кружку и сделал глоток*
Жарко. Рад, что сейчас жара чуть спала. Вроде мозги стали работать лучше.

Peeta Mellark
Добрый вечер.

0

20

Peeta Mellark
*вытер об себя влажную от запотевшей кружки ладонь* Я в этом ни на секунду не сомневался. *сделал несколько больших глотков, звучно рыгнул и вытер губы* Будешь пиво, молодое поколение победителей? *дружелюбно протянул свеженаполненную кружку* И как анкета? *живо интересуется*

Seneca Crane
Неунывающий пеарщик.
Ты прав, очень жарко. Из-за жары мне снова снилось, что мне изменяет моя вторая половина. А еще приснилось, что я где-то зарегил перса с именем и фамилией "Альберт Нужник".

0

21

Seneca Crane
Добрый вечер. *приветливо улыбнулся* Думаю, именно Вас мне стоит благодарить за  то, что теперь у нас будет Китнисс, Вы же не покладая рук пиарили игру.

Haymitch Abernathy
*с сомнением покосился на кружку, на лице отразились нехитрые размышления о том, что если пить много пива, через пять лет можно магическим образом превратиться в Хэймитча, но отказываться все-таки не стал* Спасибо.
Характер готов. Еще написана половина биографии. Оценив результат, я решил, что получается слишком развернуто и решил быть поскромнее, поэтому перестал писать вовсе.
И да. У тебя отличная подпись)

Отредактировано Peeta Mellark (2013-08-13 22:51:30)

0

22

Haymitch Abernathy
Пиарманьяк.
Пришлось зато на работе задержаться, глав глав начальник вспомнил под конец дня, что ему отчет нужен. Ну я сделал ему, нет проблем.

Жуткий сон. Сочувствую.

0

23

Peeta Mellark
Наверное.
*скромно*
Мне приятно, что результаты моих трудов не прошли даром. Надеюсь, игра наполнится интересными людьми.

0

24

Seneca Crane
Хочется верить в это. Впрочем, учитывая размах Вашего пиара, у игры есть все шансы. *внимательно посотрел на мужчину* Не и ключаю, что Вас уже спрашивали об этом, но... Могу я задать интимный вопрос?

0

25

Peeta Mellark

Peeta Mellark написал(а):

можно магическим образом превратиться в Хэймитча

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое!
Ну вот. А я бы с удовольствием почитал, что такое там настрочил про себя булочка мой подопечный. *сурово нахмурился* Пиши давай! *для вдохновения вложил кружку в его руку*

Peeta Mellark написал(а):

Могу я задать интимный вопрос?

Seneca Crane
У меня тоже есть интимный вопрос. Могу и я его задать?

0

26

Haymitch Abernathy написал(а):

"Альберт Нужник".

Главное, чтобы сон не оказался пророческим.

Отредактировано Peeta Mellark (2013-08-13 22:58:40)

0

27

Peeta Mellark
Надеюсь, главное "костяком" обзавестись, а уж в книгах много "вкусных ролей".
*улыбнулся*
Задавайте? Я отвечу на все Ваши вопросы.

Haymitch Abernathy
Вперед.

0

28

Haymitch Abernathy
Тебе показалось, ты мой хмельной идеал.
Прекрати называть меня булочкой, старый пошляк. *смеется* Из твоих уст это звучит так, что мне делается как-то не по себе.*послушно взял кружку* За вдохновение!
Сам-то пишешь?

0

29

Seneca Crane
*Немногопомолчал, собираясь с духом* А у Вас бородка настоящая?

+1

30

Peeta Mellark
Да. Это мои поросли на лице.
*гордо так демонстрирует*
Ей просто форму придают стилисты, мол мне так хорошо. А я и не против.

0


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1