Добро пожаловать на ежегодные Голодные Игры!
В данный момент идет набор игроков.
Приходите, располагайтесь и ожидайте начала в ближайшее время.
Пусть удача всегда будет с вами.
Пост недели:
...

Напоминаем:
Игра ведется в первую очередь по книгам.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1


flood #1

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Seneca Crane
Иконы?  Нестандартно. *удивлен *
Звучит здорово. Вы любите грозу?

0

92

Peeta Mellark
А че ты ждал?
Мне тоже бы спать пора. Завтра... кажется, я выклянчу у тебя денег на энергетик. *хрипло вдохнул* Я люблю... рыбу. *фанатично* И алкоголь. Еще люблю мясо. Шашлык. *чуть слюну не роняет* А ты?

0

93

Peeta Mellark
Давно собирался, нагадить в стане врага и сделал это.
Да. Единственное, зонт оставил на работе, теперь придеться брать трость. Пока довезу, исплююсь весь. Хоть и люблю эти зонты.

0

94

Haymitch Abernathy
Ждал, что все будет целомудоенно. Рыба... Не так- то плохо, я тоже в последнее время питаю к ней слабость.
Значит, шашлык,  любишь. *раздумчиво* За это лето хоть раз ел его?

0

95

Seneca Crane
Думаю, зонт-трость Вам подходит под образ.

0

96

Peeta Mellark
Неудобный зараза. Да и вообще, я беженец уже, чего уж там.
*улыбнулся*

0

97

Seneca Crane
Будь Ваша воля, в какой дистрикт Вы бы переселились?

0

98

Peeta Mellark
Ел. Не такой и не так, как хотел бы, но ел. Уже спасибо. А ты?
*поглаживает по плечу. Расстегнул ему воротничок, чтобы не так жарко было* Мимими. *сипло*

0

99

Haymitch Abernathy
Нет, мне не доводилось. *по инерции прикрыл ладонью внезапно обнажившуюся шею* Но я рад за тебя, Хеймитч. *тепло улыбается, не отстраняясь*
Кто тут мимими нужно еще выяснить. *кривовато и пожалуй, даже чуть опасно, улыбнулся*

0

100

Peeta Mellark
Надо бы исправить. Со следующей моей "зряплаты" можно купить шашлык. *не отстраняется, но и не тискает* Ты - мимими. Ты - паренек с льняными кудрями, а я старый пузатый алкаш. *веско*

0

101

Haymitch Abernathy
Ох, Хеймитч...*тяжело выдохнул и размашисто обнял собеседника за плечи* С тобой бывает непросто. *уперся лбом в плечо ментора* В любом случае, мне комфортно с тобой. И не важно, что ты  подчас гиперболизируешь и уходишь в себя.  Хочется быть с тобой.

0

102

Peeta Mellark
Я бы переселился в Тринадцатый дистрикт. *веско*
Свобода, свобода, свобода.

0

103

Peeta Mellark
Приятно слышать. *на удивление мягко улыбнулся* Ладно. *легко и отечески поцеловал в висок* Отдыхай и не кошмарь. *перебрал медовые пряди* С тобой тоже временами нелегко, особенно если дело касается Китнисс. Но это всё лирика. И она, и ты - моя надежда.

0

104

Haymitch Abernathy
Ты - няшечка, Хеймитч. *на мгновение уткнулся носом в макушку ментора* Надеюсь, мы не подведем тебя. *тепло улыбнулся мужчине*
Шесть утра, светает. Самое время для твоего сна, так что отдыхай, Хеймитч. Я был рад провести эту ночь рядом с тобой. Ты ее украсил.

Seneca Crane
Графит? *чуть удивленно приподнял брови* Оригинальный выбор. Хороших сов, Сенека. Я отравляюсь спать.

0

105

Peeta Mellark
Доброй ночи, хорошего и крепкого сна. Был рад пообщаться.
*улыбнулся*

0

106

*тяжело опустился на диван, некрепко сжимая в руке бутылку с минеральной водой. Цвет кожи имеет оттенок молодой листвы* Да... Это называется "подготовился морально к трудному дню"...*тяжело выдохнул, стойко терпя накатившую дурноту*

0

107

Peeta Mellark
*принес ему кофе и антипохмелин*
Утра. Сегодня в первый раз опоздал на работу, на полчаса. Встретили с улыбкой, типо за всю работу в этой организации, я приходил за 25 - 15  минут раньше.

0

108

*потягиваясь и зевая* Доброе утро! Как вам спалось? Лично я сегодня очень даже хорошо выспалась.

0

109

Всем хорошего утра. Попробую первым задать вопрос. Какая из трех книг больше всего понравилась? Какой момент? Какие персонажи вызывали симпатию, а какие антипатию?

0

110

Доброе утро всем :3 Куда вы пропали вчера?
Seneca Crane
Ох, это трудные вопросы...Вся триллогия же потрясающая, почти нереально выделить что-то :с

0

111

Primrose Everdeen
Я отсыпался и работал.

Согласен. Читается на одном дыхании. Ваша героиня и ее котик, вызвали у меня самые приятные ощущения. Сноу, конечно, гад, но в качестве главного антигероя смотрится весьма неплохо. По-моему все герои интересные и не вызывают отторжения. Впечатление от них меняется с каждой книгой.

0

112

Всем добра :3

0

113

Katniss Everdeen
Доброго дня, мисс Эвердин.

0

114

Seneca Crane
Как поживает распорядитель Голодных Игры?

0

115

Katniss Everdeen
Так же, как и, ставший моим, муляж. Тот, что Вы назвали в мою честь, выступая перед распорядителями.
*улыбнулся*
А вообще весьма и весьма неплохо.
А Вы как?
*доброжелательно*

Отредактировано Seneca Crane (2013-08-15 13:56:29)

0

116

Всем доброго. *лохматый и небритый, и вообще слегка ошалелый* Мы с Питом дико извиняемся, что не можем влиться в общую беседу, поскольку как раз сейчас режем обои на свои голые стены, но Пит шлет приветы. И я рад видеть всех в сборе.
Он меня пинками загнал клеить обои!! ПОМОГИТЕ!!!!1111

0

117

Ах да, простите, это получилось случайно *хитро улыбаюсь*
А я вот пишу анкету, вспоминая всё то, что произошло в жизни. А этого, как Вы уже знаете, не мало
Чем занимается распорядитель? У Вас же, наверно, много дел

0

118

Haymitch Abernathy
Питу привет. Удачи вам в вашем нелегком труде. Знаю, как это сложно.

Katniss Everdeen
Вышло здорово, Вы поразили моих коллег.
*усмехнулся*
Очень не мало.
*помрачнел*
Я побыл монстром-пиара. Поработал. Теперь решил несколько отдохнуть. Думаю, коли я выжил, то как мне это удалось. Ясное дело, я уже не со Сноу и ко.

0

119

Haymitch Abernathy
Да нет, ничего. Питу взаимный привет!
Ремонт - всегда нелёгкое дело. Буквально неделю назад сама закончила ремонт в комнате
Seneca Crane
Я была рада "развеселить" распорядителей
Может вы спрятались, а потом бежали в Дитстрикт-13 О.о

0

120

Katniss Everdeen
Я банально сбежал. *смеется*
А потом пробирался по лесам и полям, представляю, какой видок у меня был, когда я добрел до Дистрикта 13.

0


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1