Добро пожаловать на ежегодные Голодные Игры!
В данный момент идет набор игроков.
Приходите, располагайтесь и ожидайте начала в ближайшее время.
Пусть удача всегда будет с вами.
Пост недели:
...

Напоминаем:
Игра ведется в первую очередь по книгам.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1


flood #1

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Primrose Everdeen
Эта ролевая, во главе с администратором, чуть не подохла с тоски, что на нее никто не приходит. *ухмыляется* Право слово, я чуть не спился в одиночестве. *смеется* Присаживайся. У нас тут, правда, легкая пьянка... присоединишься? Пока Китнисс не видит.

Peeta Mellark
*пригладил юношу по светлым волосам и обнял его за плечи* Ты просто молодец. Я до сих пор не знаю, где какие ягоды, но выходит удивительно вкусно.
Знаешь что?! *возмутился наигранно* Запах мой ему не нравится, скжите пжалста. Сам стирай майки, меня все устраивает. Но подарок и впрямь вкусно пахнет.

0

62

Peeta Mellark
Рада видеть, Пит! *с улыбкой до ушей*
Бессонница мучает уже который день, я смотрю не меня одну. Или у вас другие причины? *любопытно*

0

63

Haymitch Abernathy
*присаживается рядом, смеется* Разве что пока Китнисс не видит.
Но мне скоро надо будет идти, пока на боковую. Детям же по-раньше ложиться надо!

0

64

Primrose Everdeen
Действительно. Ты же еще деть. *щелкнул пальцами* Держи облегченный вариант. *протянул стакан с минимальным содержанием настойки, щедро разбавленной соком* Влезу в ваш с Питом диалог и поинтересуюсь, что же вызывает бессонницу? Сам ею периодически страдаю. Особенно если продрыхну полдня, как сегодня.

0

65

Haymitch Abernathy
*прибалдел от спиртного и приятного общества*
Primrose Everdeen
Рад видеть в столь поздний час.

+1

66

Primrose Everdeen
Бессоница - это мучительно. *на выдохе* Проверенные временем средства типа молока с медом и теплой ванной себя не оправдали? *приподнял брови*
Что касается меня, то со сном у меня все в порядке, я лишь стараюсь оттянуть наступление завтрашнего дня: он будет трудным. Хочется, чтобы этот вечер струился как можно дольше, ведь он принес мне умиротворение от приятного общения. *светло улыбнулся целительнице*

Haymitch Abernathy

Haymitch Abernathy написал(а):

У нас тут, правда, легкая пьянка... присоединишься?

Спаиваешь Прим! *возмутился* Она же еще так юна, а ты уже пытаешься оказать на нее свое разлагающее влияние! Я думаю, тебе срочно нужен массаж совести. Возможно, в насильственном порядке. *встряхнулся*
Я тебе ничего ароматического не дарил. *смягчился* Ко мне не должно быть претензий.
Но я рад, что плоды моих трудов тебе по вкусу. *скромно улыбнулся уголками рта*

0

67

Из-за тэчпада, который стирает мои сообщения, не давая мне  их отправить, я слоупок. *грустно*

+1

68

Haymitch Abernathy
*обеими руками берет стакан* Благодарю! *отпивает глоток, закрывает глаза от наслаждения* Вкуснятина!
Что же вызывает бессонницу...*задумывается,закатывая глаза* Даже и не знаю. Вчера гроза мешала,например...
А вы,думаю, спите пол дня от того, что ложитесь так поздно. Я вот уже собираюсь на боковую,скоро буду вынуждена с вами прощаться. *с грустью в голосе*
Peeta Mellark
*воодушевленно* Кстати,о всех этих народных средствах! Надо будет попробовать, а то я что-то и не задумывалась как-то, хотя сама целительница... Спасибо большое!
А почему тебя ждет трудный день,если не секрет? * с любопытством*
Seneca Crane
И вам добрый вечер! *мило улыбнулась*

0

69

P.S. Я тут анкету накатала,проверьте кто-нибудь, буду признательна :3

0

70

Peeta Mellark
Ох, простите, я пьянь и айпад, сволочь, не все отображает. Да, кот Матроскин изобретателен. Помнится, как в зиму они с Шариком посылки друг другу посылали.

0

71

Peeta Mellark
Я не спаиваю, а угощаю. *ухмыльнулся* Кроме того, жизнь - тяжелая. Пусть привыкает к тому, как ее можно сделать веселее.
Зачем ты изгнал меня с кухни только за попытку съесть мороженую котлету по-киевски? Ты куда более жесток, чем я. *вытер губы тыльной стороной ладони*
Да, у тебя отлично получаются эти настойки. Так хорошо, что мне даже жаль, что я не участвую в их создании, кроме как при покупке водки.

Primrose Everdeen
Знаешь, да, наверное, ты права. *качнул лохматой головой* Я последнее время поздно ложусь. Сегодня проспал с четырех до девяти... вечера. *легко прошелся тяжелой ладонью по светлым волосам девушки* Дурной режим. А еще у нас тут очень жарко. Интересно, почему на жаре так часто снятся нервные сны? Как думаешь?
Гроза. Вот уж странное явление. Кто-то не может под нее уснуть, а кого-то она успокаивает. Чудная человеческая психика!

Primrose Everdeen написал(а):

скоро буду вынуждена с вами прощаться.

Не печалься. Мы будем тебя ждать обратно.

Отредактировано Haymitch Abernathy (2013-08-14 02:19:57)

+1

72

Haymitch Abernathy
*пожимает плечами* Даже и не знаю. Наверное потому что душно,мучаешься, ворочаешься во сне, поэтому и снится что-то дурное..
*мечтательно* Ну а вообще в дождик спать наоборот приятно,если это просто ливень. А вот гроза..даже страшновато немного. А еще ведь прошлой ночью звездопад был, вот что по-настоящему волшебно!
*печально* Что ж, придется покидать вас!
Всем доброй ночи и волшебных снов, как проснусь - сразу к вам,у вас тепло и уютно тут.

Отредактировано Primrose Everdeen (2013-08-14 02:19:38)

0

73

Primrose Everdeen
Доброй ночи и сладких снов, маленький ангелочек.

0

74

Primrose Everdeen
На месте моей службы задумали проверку. *кисло усмехнулся* Хотят выставить на улицу наименее продуктивные кадры. Я стараюсь быть оптимистом и верить в лучшее, но все равно напряжен.
Не за что, Прим. *с отеческой заботой в голосе* Хочется верить, что тебе что-нибудь поможет уснуть и увидеть приятные сны. Нельзя, чтобы такая очаровательная девушка страдала от бессонницы.
Буду завтра ждать от тебя отчет о пользе народных средств. *лукаво подмигнул*

Seneca Crane
Я так и понял, что это алкоголь притупил Вашу память. *кивнул* И у меня хмельные трудности с айпадом.*сочувственно*

Отредактировано Peeta Mellark (2013-08-14 02:35:16)

0

75

Peeta Mellark
Эти планшеты и айпады, зло.*сочувственно*.
Он либо заряжается очень очень долго, либо тормозит и я не вижу всего, что мне прислали. Мое терпение проверяет.
А фантазии меня до добра не довели.

Отредактировано Seneca Crane (2013-08-14 02:36:41)

0

76

Haymitch Abernathy
Это очень нехорошо, когда большой сорокалетний мужчина спаивает маленькую девочку. *цокнул языком*
Несчастный Хеймитч. Ты, видимо, вырос в очень жестоких условиях, раз готов впиться зубами в замороженную котлету. И годы изобилия, которые тебе должен был подарить статус победителя, тебя ничуть не расслабили.
Я так о тебе забочусь, неухоженный ментор. *потрепал по затылку* Я прогнал тебя чтобы приготовить котлетину.
Primrose Everdeen
Добрых снов, милая Прим. *ласково улыбнулся на прощание

0

77

Primrose Everdeen
*умилился* Ты боишься грозы? Черт возьми. Я думал, такие очаровательные девушки вымерли. Но нет. Ты возродила мою веру в человечество. *ласково и легонько дернул за косичку* Доброй ночи, красавица. Надеюсь, отдохнешь сегодня.

Peeta Mellark
Я никого не спаиваю. *веско* Я _угощаю_. Тем более, все же натуральное! *обиженно*
Ну, знаешь. Вон, знакомый дед до сих пор за батоны переживает. Из-за военного времени. *прогнул шею под его рукой. Затылок слегка влажный.* Ты феерически заботлив. *кисло*

0

78

Seneca Crane
Да, трудностей с ними бывает много, особенно по первому времени. *устало выдохнул* Но с другой стороны, спасали они тоже часто, что ни говори, а изобретение порабощающе-удобное.
Высокое положение нередко оборачивается трагедиями. *кивнул*

0

79

Haymitch Abernathy
Брось притворяться. *фыркнул, коротко потрепав теплый загривок мужчины* Ты просто опаивал красивую девочку. *уже беззлобно, скорее примирительно* Я верю в то, что вреда ты бы ей не причинил. *прислонился головой к виску собеседника*
Я понял, понял, трудное прошлое. *улыбается, но без издевки* Переживаем за батоны и грызем замороженные котлеты.
Это плохо?*острожно*

0

80

Peeta Mellark
Ты считаешь, что я не знаю, какой вред может причинить алкоголь, или, напротив, думаешь, что знаю, и целенаправленно спаиваю? *с любопытством*
Нет, это неплохо. Хотя я беспрестанно ощущаю себя твоим должником. *хмыкнул и взъерошил его льняные кудри, прижимая подопечного к себе*

0

81

Haymitch Abernathy
Я все понимаю, тем удивительнее для мня твоя политика. Китнисс напоил, а теперь еще и Прим.*вопросительно воззрился на ментора* Хотя  знаешь...*коротко задохнулся от внезапного внимания и обнял собеседника в ответ* ...я сейчас не хочу знать твою мотивацию. Мне...*полуприкрыл глаза* ...хорошо сейчас.
Должником? Звучит многообещающе. Что ты готов предложить в качестве уплаты долга? *полусерьезно*

0

82

Peeta Mellark
Чем выше заберешься, тем больнее будет удар. *задумчиво*
Они незаменимы в дороге, и интернет тебе, и книга. *улыбнулся*

0

83

Peeta Mellark
Китнисс - взрослая девочка. *скептически, коснувшись пальцами локтя собеседника* У меня мотивации особенно и не было. *пожал плечами* Я просто делился.
Уплаты долга. *усмехнулся, вплел в его светлые волосы пальцы, массируя голову* Твои варианты?

0

84

Haymitch Abernathy
Хорошо, пусть пока все будет так.*расслабленно откинул голову в ладонь ментора* Варианты?.. Давай сыграем как-нибудь на желания. Ты на время превратишься в моего кухонного раба. *По-дружески устало обнял собеседника за плечи*

Seneca Crane
Вы были готовы к этому удару?
Да, все верно. Но я обычно в дороге либо сплю, либо слушаю музыку.

Отредактировано Peeta Mellark (2013-08-14 04:00:34)

0

85

Peeta Mellark
Я и так периодически тебе готовлю. *фыркнул и боднул легонько лбом в лоб* А убираться мне лень. Но ладно. Давай на желания. *покладисто кивнул и плавно уложил парня на диван* Хотя я хер знает, что мне делать на кухне.

0

86

Peeta Mellark
Выжил, значит успел во время убраться, постелить себе подстилку. Увы, мне изнеженному капитолийцу, придется нелегко. Но когда цель выжить, все хорошо.

0

87

Haymitch Abernathy
Мусор будешь выносить. И белье развешивать. *с долей мечтательности* Хотя, скорее всего, ты будешь печалиться, а все вышеперечисленное мирно осядет по боку. *тихо рассмеялся и вытянулся на диване, ближе прижимаяськ ментору, чтобы ощутить его тепло* На кухне ты можешь котиков выгонять. Или учить их петь по нотам.

Seneca Crane
А как Вы этой ночью? Вам спать не пора? Время-то позднее.

0

88

Peeta Mellark
Да, все равно не засну. Выпил, жду когда протрезвею. Пафосно обкуривал иконы на вражеской территории. Живее всех живых. Завтра пиар маньячить буду.
*улыбнулся*
Дождик пойдет сейчас, а пока гром и молнии.

0

89

Peeta Mellark
*лег рядом и пригладил его взъерошенные волосы* Ну вот что ты творишь?..
Ладно. Мы с котиками изведем тебя воплями "ЖРАААТЬ". *улыбнулся и легонько, нежно, поцеловал в висок* Мне впервые, пожалуй, повезло с подопечными. *то ли касательно Пита и Китнисс, то ли вообще про котиков* Как ты?

0

90

Haymitch Abernathy
Я не знал, что ты ляжешь рядом!  *удивленно, но без негатива*
Я не против тебя кормить. Пожалуй, мне будет это в радость. И тебя, и котиков.  Что ты любишь? Помимо замороженных котлет?
Мне, я думаю, скоро надо будет спать. Пять утра, все-таки.

Отредактировано Peeta Mellark (2013-08-14 04:46:15)

0


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1