Добро пожаловать на ежегодные Голодные Игры!
В данный момент идет набор игроков.
Приходите, располагайтесь и ожидайте начала в ближайшее время.
Пусть удача всегда будет с вами.
Пост недели:
...

Напоминаем:
Игра ведется в первую очередь по книгам.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Не забывайте оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у Вас.

0

961

the panem.
REVIVAL.
quarter quell.
your bad behaviours that kept me warm
and my bulletproof soul
replacing today's prayers with a small pill
and my chemical peace

http://s5.uploads.ru/NOesY.png

0

962

http://s5.uploads.ru/SZC4D.png

ФорумПравилаОставить отзывСписок персонажей

0

963

THE DEMON WOLF, DEUCALION,
WE'RE WAITING FOR YOU ON LUNARIS AMENTIA.
http://24.media.tumblr.com/42b731ef3711c824a3f81031680ed14a/tumblr_mnkz5c0vvl1qaqlmro2_500.gif

0

964

Люди, вампиры… страсти, пороки… погрузитесь в мир девятнадцатого века, окутанного мистикой, любовью и приправленного кровью. Мы ждем именно Вас!

Акция! Прием на персонажа по пробному посту! Мы срочно ищем их!

L'esprit
http://s020.radikal.ru/i718/1301/e1/c46bfb0ff7e5.jpg

Van Helsing
http://s019.radikal.ru/i639/1301/2e/36e0447e83bb.jpg
Внешность может быть изменена.

Quincey P. Morris
http://s5.uploads.ru/wFnbC.jpg

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … =34#p11751

0

965

http://s4.uploads.ru/21Ajd.jpg

Акция четвертая: Учителя Академии ♥

http://s4.uploads.ru/i4Tbu.png

http://s5.uploads.ru/s07jf.jpg

1.Ф.И.О.- Чжан Ли Фэй
2. Возраст/Ориентация-23 года. Гомосексуален/Уни
3. Профессия-Преподаватель риторики

подробнее...

4. Характер- Не конфликтный, спокойный. Требовательный в своем предмете насколько это возможно. Пытается до каждого донести суть и смысл урока, отстающим помогает. Его легко смутить, если это касается его непосредственно. Личную жизнь скрывает.
5. Био.-Родился в Китае, а вырос в Корее. Выпускник Академии Рассвета. Там же обрел нескольких постоянных клиентов и после окончания обучения продолжил с ними общение, работая в одном из ночных клубов танцовщиком и хостом. Надоела жизнь хоста, поэтому принял решение о возвращение в стены Академии преподавателем.

1. Ф.И.О.- Пак Ю Сонг
2. Возраст/Ориентация- 26 лет/Бисексуал/Актив
3. Профессия- Преподаватель физкультуры.

подробнее...

4. Характер- Раздолбай. Несерьезный, ветреный, однако метко подмечает возникающие у учеников проблемы. Старается помочь, но опять таки своими методами, далеко не всегда понятными.
5. Био.-Родился в Корее, школу и университет окончил там же, что далось ему с огромным трудом. Был капитаном сборной команды по каратэ при университете. Деньги никогда не задерживались у Сонга, получив зарплату тут же спускал в каком-нибудь баре за стаканом горячительного, либо в борделе. В Академию Рассвета пришел по рекомендации знакомых своего друга, на собеседовании проявил себя исключительно с хорошей стороны. С тех пор живет при академии и там же работает учителем физкультуры.

http://s4.uploads.ru/ekv3s.jpg

http://s4.uploads.ru/8tu1e.png

1. Ф.И.О.- Кристофер Коупленд
2. Возраст/Ориентация-28 лет/Бисексуал/Актив
3. Профессия- Преподаватель музыки.

подробнее..

4. Характер- Веселый, дружелюбный, всегда способен создать неповторимую теплую атмосферу, а так же снять напряжение. С ним никогда не бывает скучно. На первый взгляд ветреный и рассеянный, однако на самом деле это лишь маска.Скрывает глубоко внутри себя прошлую жизнь.
5. Био.-Родился в Соединенных Штатах Америки. С детства питал страсть к музыке и приключениям. Окончил музыкальный колледж, в котором сколотил собственную группу. После выпуска продолжил заниматься любимым делом, выступал по ресторанам, барам, а так же в качестве группы на разогреве публики. Не считает себя мастером или специалистом, называя музыку хобби и образом жизни. Повидал много городов, стран, изрядно поистрепался, но азарта и желания видеть новые страны не становилось меньше. Когда оказался в Корее, то первое, что он посетил это ярмарку, которую устраивала одна академия. Заинтересовался спецификой заведения. Устроился учителем, чтобы решить материальные проблемы.

1. Ф.И.О. -Сёто Тацуя
2. Возраст/Ориентация- 27 лет/Гомо/Актив
3. Профессия-Преподаватель спортивной стрельбы.

подробнее...

4. Характер- Стратег и теоретик.  Сначала все рассчитает, взвесит все "за" и "против" и потом только будет действовать. Никогда не пускается в авантюры, если не видит для себя выгоды. Если чего-то захочет, то обязательно добьется, если не атакой в лоб, значит окольными путями. Многолик, еще никому не удавалось видеть его настоящим. Он может быть как чутким и мягким, так и суровым, грубым и холодным. Не любит неженок и нытиков.
5. Био.- Очнулся в больнице, кто он и как попал туда не помнит, впрочем как и своего прошлого. Память была девственно чистой.  В кармане пиджака он нашел водительское удостоверение на имя Сёто Тацуи, там же: ключи от машины, бумажник, естественно пустой, ключ с биркой и пропуск на для входа на территорию Академии Рассвета. Уже в учебном заведении он выяснил, что является преподавателем по стрельбе из лука и арбалета, поэтому потянулся к знакомым предметам как только увидел. Все учителя приветствовали его и интересовались  как Тацуя провел отпуск, все ли дела решил. Сёто отшучивался, решив пока остаться тут, пока не вернется память.

http://s5.uploads.ru/QJHzS.jpg

http://s4.uploads.ru/mc3Ql.jpg

1. Ф.И.О.- Курт Вайнер
2. Возраст/Ориентация-30 лет/Гомосексуален/Актив
3. Профессия-Преподаватель обществознания.

подробнее...

4. Характер- Непредсказуемый. Ведёт себя сдержанно, но если что-то не нравится высказывает это в лицо. Уверен в своих силах, никогда не бросит начатое, даже если продолжение этого дела будет казаться нереальным. Романтичен, отзывчив и добр внутри, холоден, жесток, беспощаден, сдержан и безэмоционален снаружи. При разговоре может случайно перейти на свой родной язык.
5. Био.-Выходец из детского дома, куда сдала несовершеннолетняя мать-проститутка.  Служил в армии, где познакомился с двумя парнями. Хорошо сдружились и после возвращения на гражданку открыли собственное дело. Испытал предательство одного друга и смерть другого. Чтобы не стать следующей жертвой киллера уезжает на Восток, решая осесть в Корее. Денег практически не осталось, жилья нет, язык знает с горем пополам. Пусан большой город, затеряться легко. Чтобы посильнее запутать следы, он  сдает экзамен и уходит преподавателем обществознания в Академию Рассвета.

1. Ф.И.О.- Этан Ньюмен
2. Возраст/Ориентация- 26 лет/Гомо/Универсал
3. Профессия- Преподаватель психологии.

подробнее...

4. Характер- Спокойный, даже скрытный, рассудительный молодой человек. Хочет казаться холодным и расчетливым, хотя на самом деле это не так.  Он внимателен, логичен и умен. Улавливает фальшь и несоответствие между словами и реальным поведением людей. Не любит, чтобы к нему прикасались.  Перфекционист до глубины души. Порой он бывает эгоистичен, возможно, в чём-то даже страдает нарциссизмом, однако он очень любит своих друзей, которых практически нет. Не может признаться себе, что он гей, поэтому, чтобы затащить его в постель нужна либо смекалка, либо сила, при чем последнее он любит, но только если партнер актив.
5. Био.- Воспитывался в правильной семье. Был примерным сыном и учеником, пока не связался с дурной компанией, а там вечеринки, клубы, наркотики. Весь кутеж продолжался бы и дальше, если бы юноша, возвращаясь из клуба на своей машине,  не попал бы в аварию. Все отделались ссадинами и царапинами, а Этан сломанным ребром. Влюбился в лечащего врача, закрутил с ним роман, но застав на измене сбежал из больницы. Вернулся к нормальной жизни, завязал с кутежом и пьянками. Устроился в Академию.

http://love.rolfor.ru/viewtopic.php?id= … p=4#p30406

0

966


http://s4.uploads.ru/vP2tb.png

Что-то меняло весь Лондон. Что-то изменяло людей. Мало кто понимал, что происходит. Увеличивалось число умерших. Долгое время люди ссылались на чуму или другие болезни и обстоятельства, что отнимали жизни.
Но однажды все всплыло на поверхность...
Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|мистика |Время: 1801 год

0

967

http://themortalinstruments.mybb.ru/vie … id=45#p106
http://s5.uploads.ru/l9o03.gif
The Mortal Instruments: City of Bones.

0

968

http://s4.uploads.ru/eg6zv.jpg

О проектеПравилаГостевая книга
MozartRomeo et JulietteDraculaFantome

Нам нужны:
Рауль де Шаньи, друг детства Кристины.
Карлотта Гудичелли, прима "Опера Популер".
Мадам Жири, хореограф и доверенное лицо Призрака Оперы.
Герцог Веронский, правитель города.
Граф Капулетти, отец Джульетты.
Граф Дракула, вампир, главный герой сюжета.
Пуазон, вампирша, "эмоции" Дракулы.
Алира, вампирша, невеста Дракулы.
Маришка, вампирша, невеста Дракулы.
Верона, вампирша, невеста Дракулы.
Наннерль Моцарт, старшая сестра Вольфганга.
Йозефа Вебер, старшая дочь Веберов.
Мария Текла Моцарт, "маленькая кузина" Вольфганга Моцарта, возлюбленная Кристиана Бонно.
Йозеф Ланге, супруг Алоизии.
Ребекка Бельш, талантливая балерина Бургтеатра.
Максимилиан Менке, наемный убийца, подосланный, чтобы найти Кристиана Бонно.
Астрид фон Шмидт, младшая сестра Катарины Кавальери.
Риккардо Винер, поклонник Катарины Кавальери.

А также: вампиры и люди, поклонники Люси Вестенра, люди из клана Монтекки, венская аристократия и простые жители.

La Francophonie: un peu de Paradis
Мир музыкальной истории ждет Вас!

0

969

http://s2.uploads.ru/AL8eg.png
Салют, уважаемый игрок! Ты наткнулся на школу "Индиго" - пансионат для одаренных детей. Сюжет основан на секретных экспериментах японских ученых в области генетики. В нашем заведении учатся одиннадцать подростков с генами животных, выращенных в пробирках, и молодые гении, которые так же являются жертвами проекта "Мантикора". Зачем Японии понадобились идеальные солдаты и что за сыворотку выводят ученые - придется выяснить любопытным подросткам нашей школы.
• Дата и время игры: 3-6 октября 2013 года • Рейтинг: NC-21 •
АКЦИЯ "ИЩУ ТЕБЯ..."

0

970

http://s4.uploads.ru/4BW63.jpg

0

971

http://savepic.org/3880390.png

Их было так много, что иногда хотелось вырваться в бескрайнее поле, окруженное лишь рваными облаками и просто покричать. Закрыв глаза, прошептать все воспоминания, которые резали изнутри. Отпустить, какими бы сильными они не были, будто маленькие световые ленточки, помещая в бесцветные колбочки омута.

© Ginny Weasley. may,1998

0

972

Отношения не строятся на доверии, чушь.
Отношения строятся на силе. В принципе, все строится на силе.
© Hidan

http://s5.uploads.ru/JYQV4.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

0

973

http://s5.uploads.ru/7XqyN.png

http://s5.uploads.ru/DzXac.png

http://s4.uploads.ru/GeJbU.pnghttp://s5.uploads.ru/qwc7e.pnghttp://s5.uploads.ru/9naiH.pnghttp://s4.uploads.ru/O7ceo.pnghttp://s4.uploads.ru/a5t1G.pnghttp://s4.uploads.ru/tTsIX.pnghttp://s5.uploads.ru/2UcBi.png
http://s4.uploads.ru/mUSej.pnghttp://s5.uploads.ru/J70z1.pnghttp://s4.uploads.ru/sUhaS.pnghttp://s5.uploads.ru/NJYk7.pnghttp://s5.uploads.ru/KkZ6A.pnghttp://s5.uploads.ru/39ncW.pnghttp://s5.uploads.ru/nIpew.png

0

974

http://s4.uploads.ru/cvgU7.png


НАШИ ИГРОКИ ОЧЕНЬ ВАС ЖДУТ!
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s5.uploads.ru/qv4dy.jpg
ИНСБРУК

http://s4.uploads.ru/5FJiK.png
ИЗРАИЛЬ

http://s5.uploads.ru/vrBsc.png
КИТАЙ

0

975

http://s5.uploads.ru/cekqy.jpg
Выбери свой цвет в True Blood

0

976

http://s5.uploads.ru/2vcDr.gif

0

977

http://s5.uploads.ru/plFxK.png

— Простите, но я не поняла: подарок на день нерожденья? Что это такое?
— Подарок, который тебе дарят не на день рожденья, конечно.
Алиса задумалась.
— Мне больше нравятся подарки на день рожденья, — сказала она наконец.
— А вот и зря! — вскричал Шалтай-Болтай. — Сколько в году дней?
— Триста шестьдесят пять.
— А сколько у тебя дней рожденья?
— Один.
— Триста шестьдесят пять минус один — сколько это будет?
— Триста шестьдесят четыре, конечно.
— ….. Значит, так: триста шестьдесят четыре дня в году ты можешь получать подарки на день нерожденья.
— Совершенно верно, — сказала Алиса.
— И только один раз на день рожденья!

Дорогие друзья!
Спешу сообщить Вам, что в связи с празднованием Дня Рождения нашего форума, мы предлагаем Вам уникальную акцию на упрощенный прием.
1. Все персонажи, проходящие по акциям, будут принимать по трем сюжетным постам. Вы можете свободно зарегистрироваться под именем любого свободного акционного персонажа, создать в разделе регистрации свою тему - и приступать к игре. В созданную Вами тему Вам нужно будет скидывать ссылки на Ваши посты, отписанные уже в сюжетных эпизодах.
2. Все персонажи из списка доступных ролей, не относящиеся к акционным, будут приниматься по сокращенному шаблону анкеты и одному пробному посту на вольную тему.

Сроки проведения акции: 16.08 - 16.09

0

978

http://s4.uploads.ru/8HGXh.png

Сюжет || Список ролей || Гостевая

0

979

http://s1.uploads.ru/xRQgZ.jpg

0

980

http://s4.uploads.ru/miuK2.jpg
Ревендж открылся после реконструкции! Мы снова открываем свои двери!
Новые акции, новый сюжет и совершенно новая, более интересная жизнь.

0

981

http://funkyimg.com/u2/4839/444/204662_png.png

0

982

http://s5.uploads.ru/3RMjc.png

0

983

A warning to the people.
The good and the evil.
This is war!

http://i022.radikal.ru/1308/36/32a761281bbb.gif

It's the moment of truth and the moment to lie.
The moment to live and the moment to die.
The moment to fight!

0

984

http://s5.uploads.ru/uKCnl.png

WHERE THE STREETS HAVE NO NAME

0

985

http://s3.uploads.ru/I3Gde.gif
Когда в Аду не останется места, мертвецы начнут ходить по земле.
Atlanta: Deadly Sinners

0

986

Han'Nok. The lion's life.
http://s4.uploads.ru/wK3LY.png
В преддверии праздников...

0

987

http://forumstatic.ru/files/000e/fd/f7/71391.png

0

988

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/53458.png

0

989

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropboxusercontent.com/u/93427204/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D1%87%D0%B0%D0%B7/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-5%202-2.png

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

990

«Властью обладает лишь тот, кто убеждает в ней остальных..»

http://s5.uploads.ru/Ito1u.png

[Гостевая] [Информация]

Акция 0.1

Акция 0.2

0


Вы здесь » The Hunger Games » Реклама » Ваша реклама №1