Добро пожаловать на ежегодные Голодные Игры!
В данный момент идет набор игроков.
Приходите, располагайтесь и ожидайте начала в ближайшее время.
Пусть удача всегда будет с вами.
Пост недели:
...

Напоминаем:
Игра ведется в первую очередь по книгам.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » Принятые анкеты » Katniss Everdeen


Katniss Everdeen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Katniss Everdeen/Китнисс Эвердин
Кискисс (Гейл), Огненная Китнисс (Цинна, Цезарь Фликерман), Сойка-пересмешница, Солнышко (Хеймитч)
2. Возраст
17 y.o.
3. Род деятельности
Охотница, трибут от Дистрикта-12, Сойка-пересмешница
4. Место рождения и проживания
Дистрикт-12
5. Принадлежность
Сопротивление
6. Внешность
Дженнифер Лоуренс|Jennifer Lawrence
7. Характер
Кто я такая? Если бы вы спросили меня раньше, я бы ответила, что я - Китнисс Эвердин, простая девушка, которая живёт в Дистрикте-12, и рада за это. Не согласилась бы переехать в Капитолий, не согласна с такой формой правления, не согласна с такими порядками и законами, не согласна с Голодными Играми.
Никогда не отнесу себя к слабым людям. Моя жизнь была не самая легкая, но, тем не менее, она меня закалила. Были моменты слабости, но у кого их нет? Потеря отца сказалась на всей нашей семье очень сильно. Мама впала в депрессию, что и заставило меня и Прим рано повзрослеть. Я не на словах знаю, что такое ответственность. С самого детства опекала сестру.
Боевая и смелая, легко владею луком, могу точно попасть в цель. Свой протест я выражаю явно и чётко. если мне это не нравится, хоть умрите, но я не буду этого делать. Решительная, если совершу что-то, никогда не буду жалеть, скажу лишь, что рано или поздно это должно было произойти. Я одиночка. Есть пару дорогих мне людей, ради которых я в огонь и в воду, что и было доказано во время Жатвы 74-ых Голодных Игр. Не общительная, легче всё делать одной, чем положиться на кого-нибудь, раскрыться и показать, какая я. Не умею заводить друзей, считаю, если ко мне обратились, значит им что-то нужно. Всегда ищу подвоха и предательства, не верю, что кто-то может сделать что-то просто так. Не люблю ходить в должниках. Никогда не признаю свои ошибки. Мои слезы могут увидеть лишь самые близкие, остальные же, увы, - нет. Что касается эмоций, то зачастую они мне подчиняются. То есть я знаю как сдержать агрессию и злость и выдать их за какие-то другие чувства. Сильный человек, знающий, чего он хочет и как этого добиться. Мои слабости я привыкла прятать.

Теперь же я Китнисс Эвердин, лидер, Сойка-пересмешница, Символ Сопротивления. Я никогда не буду такой же, как прежде, они сломали меня, заставили делать то, что им пожелается. теперь я - слабый человек. Пешка в чужих руках. Не принадлежу себе. Но и вам я больше принадлежать не буду. Я постараюсь взять свою жизнь в свои руки, и никто мне теперь не сможет помешать. Я постараюсь наладить жизнь, чтобы мои дети никогда не встретились со всеми трудностями, которые пережила я.
8. Биографические данные
В полночь, в полночь приходи
К дубу у реки,
Где вздернули парня, убившего троих.
Странные вещи случаются порой,
Не грусти, мы в полночь встретимся с тобой?
...
В полночь, в полночь приходи
К дубу у реки,
Где мертвец своей милой кричал: «Беги!»
Странные вещи случаются порой,
Не грусти, мы в полночь встретимся с тобой?
...
В полночь, в полночь приходи
К дубу у реки.
Видишь, как свободу получают бедняки?
Странные вещи случаются порой,
Не грусти, мы в полночь встретимся с тобой?
...
В полночь, в полночь приходи
К дубу у реки
И надень на шею ожерелье из пеньки.
Странные вещи случаются порой,
Не грусти, мы в полночь встретимся с тобой?

Я родилась и выросла в Дистрикте-12, о чём совсем не жалею. Зачем? Именно там я обрела себя, научилась давать отпор. Только в моём дистрикте я закалила свой характер. Хоть мы и жили бедно, но ни от кого не зависели: мама лечила людей, Прим, моя горячо любимая сестра, помогала маме, ну а с папой охотилась в лесу. Отец научил меня всему, что знал сам, и уже к 11 годам я просто не видела мою жизнь без охоты. Я зависела от леса. Именно там я познакомилась со своим лучшим другом. Но, как говорят, обретёшь кого-нибудь - потеряешь другого. Я потеряла отца. Я никогда раньше не плакала, но после такого... Мне было всё равно, как на меня посмотрят другие, мне было плевать на чужое мнение. Зачем отец пошёл тогда в шахту? Зачем?! Лучше бы остался дома, я была бы рядом с ним. он со мной. Папочка, мне так тебя не хватает... Кто знал? Уже ничего не исправишь, не повернёшь время вспять. Мама замкнулась в себе, наверное, это проще, чем играть на публику "Привет, у меня всё хорошо" и улыбаться во все 32 зуба. Наверное, я бы тоже "ушла в себя", если бы не Прим. Мама, сестра - это все, кто остались со мной. Я знала тогда, что теперь я - кормилица, я обязана заботиться о семье, приносить еду в дом. Как? Тессеры. Это, конечно, не пир, но хватит, чтобы выжить. Но до раздачи оставалось несколько дней, а еды не было. Я рылась в мусоре у пекарни, может кто выкинул хоть кусочек, хотя вряд ли. Именно так я встретила тебя, Пит. Нет, мы уже были знакомы, но только тогда я узнала тебя намного больше, хоть мы и не перекидывались словами. Как я подумала, ты специально кинул в печь буханку хлеба. Тебе досталось от матери. Но ты знал, что этот хлеб никто не купит, тогда мама пошлёт тебя выбросить эту буханку свиньям. Но ты отдал его мне. Тогда ты спас жизнь, даже не одну, а три человека. Целую семью.
Хлеба хоть и хватило ненадолго, я знала, что можно охотиться. Каждый день я приносила добычу домой или обменивала её на другие полезные вещицы. На охоте я познакомилась с Гейлом. Он был на 2 года старше меня. Да, он симпатичный, но на первом месте - семья, я никогда не забуду о своих обязанностях. Охота, школа, дом, снова охота. Дни идут медленно и однообразно. Но один день в своей жизни никто не забывает. День жатвы. День, когда из Дистрикта-12 уходят два ребёнка. Я никогда не боялась Жатвы. Хотя, кого я обманываю, все боятся этот чёрный день. Но свой страх я не показывала, особенно сестрёнке. первый день её Жатвы. Я успокаиваю её, говоря, что её не выберут, но как я тогда ошибалась. Именно она должна была стать трибутом 74-х Голодных Игр. Я видела, как Прим отводят на сцену, я иду за ней, но ничего не могу поделать. Именно этот момент стал переломным. Я - трибут, первый доброволец из дистрикта-12. Примроуз в безопасности, мама тоже. Гейл о них позаботиться. С голоду они не помрут, что уже не мало важно. Даже тогда, находясь на сцене, я думала о семье. Постороннее для меня не важно, я не обращаю внимания ни на Эффи, ни на трибута-парня. Я словно в своём мире, где продумываю каждый шаг мамы и прим до моего возвращения. Но когда я обернулась, увидела Пита. Что? Почему он? Я готова была видеть кого угодно рядом со мной, но только не его.
Последние минуты в дистрикте-12, возможно, я его больше никогда не увижу. Прощание. Всегда гадкое чувство. тебя забирают из родного дома. ты едешь в неизвестное место. Там ты совсем один. на прощание обнимаю маму, Прим, вдыхая её аромат. Да, конечно, милая сестрёнка, я попробую выиграть. Я еду на поезде в столицу, выбирая между двумя вариантами: спасти жизнь Питу, как он когда то или выиграть и вернуться к Прим. Я выбрала второе.
Капитолий, подготовка. Я - Огненная Китнисс, спасибо тебе, Цинна. Только с тобой я чувствую себя в безопасности, с тобой мне спокойно в этом жутком месте. Меня окружает роскошь. Дорогие вещи, длинный стол с едой. Это всё не моё. Подготовка к играм, выступление перед распорядителями, арена. не хочу вспоминать ни минуты с этих ужасных игр! Но пару моментов я оставила на память. И во всех моментах присутствовал ты, дорогой Пит. Теперь мы - несчастные влюбленные. Теперь нет Китнисс и Пит, есть только мы. Помню, как ты снова спас мне жизнь, помню сцену в пещере, помню поцелуи. Хоть сначала это всё и было только для того, чтобы выжить, мне это нравилось. Я поняла, что влюбляюсь в тебя, хоть который раз не признаюсь ни тебе, ни себе. Но как бы я не хотела забыть, Игры всегда будут сниться в моих кошмарах. Я буду вскакивать с криками, когда Рута делала последние вздохи. Я буду чувствовать всю боль, которую я встречала там. Но я теперь свободна, я прошла этот ужасный этап. Ха-ха. Когда же я перестану ошибаться? Разгорается восстание в дистриктах, виной всему мой морник, с помощью которого выжила я и ты. Президент не допустит этого, поэтому мы снова выходим на публику вместе, гуляем вместе, проводим большее количество времени вместе. Мне снова начинает это нравится. Тур победителей, где я не отхожу от тебя ни на шаг. Мне стыдно смотреть в глаза родственников умерших трибутов. Ведь я повинна в их смерти. Не знаю что сказать, ты снова помогаешь мне. Говоришь только ты, ну а я читаю с карточки. Никакой отсебятины, ведь от этого уже пострадали люди в дистрикте-11. Мы снова в Капитолии. Кого я рада видеть, так это Цинну, всё тот же простой человек, он отличается от других расфуфыренных жителей столицы. У него лишь просто подводка на глазах. Но мы понимаем, что мы все в большой опасности. Я... Ну я же Китнисс. Ты тоже подливаешь масла в огонь своими поступками, хоть иногда и не догадываешься об этом. Хеймитч тоже начал собственную войну с Капитолием во время своих Игр. Он наш ментор - значит враг капитолийцев, а точнее, президента Сноу. Как не прискорбно об этом говорить, но Цинна тоже в чёрном списке и всё из -за нарядов, которые приготовил для меня. Костюмы на параде трибутов, платье из огня на интервью, свадебное платье для нашу свадьбу, которое потом переформируется в платье сойки. Всё это и плюс Квартальная бойня даёт нам крупное восстание.
Третья Квартальная бойня, мы с тобой снова возвращаемся на Арену, но противники уже не какие-то напуганные летки, а уже менторы, некоторым уже нечего терять, но всё равно битва состоится. Самые первые минуты меня подвергают в шок. Финник несколько раз спасает тебя и оберегает меня. Ах да, совсем забыла, я же беременна. И всё это опять из-за тебя. Опять ты спасаешь меня словами, окончательно разжигая огонь революции. Но теперь я чётко знаю, что вытащить обоих мне не удастся, я обязана сохранить тебе жизнь, вытащить тебя с Арены. Но для этого понадобиться разделаться с остальными трибутами и попрощаться с жизнью. Но как бы я не была настроена против других, мы набираем союзников. Ты, я, Финник, Мэгз, Бити, Вайрес, и, поверить не могу, Джоанна. Голодать нам не приходиться, воду мы тоже нашли, с остальными участниками расправилась Арена со своими сюрпризами. Осталось три противника, Бити решает расправиться с ними с помощью физики, науки и тока. Последние минуты я помню плохо. Помню только, что Джоанна отключает меня, помню разкую боль в левом предплечье, помню диалог Брута с Энобарией о том, что я покойница. Помню, как я ищю тебя, хотя голова кружится, вся дорога в тумане. Помню взрывы на нашем месте. Помню, как силовое поле разрушилось. Помню планолёт.
Всё встало на свои места, когда Гейл, который оказался в планолёте, всё мне растолковал. Это планолёт из Дистрикта-13, Дистрикта-12 больше нет. Тебя, Джоанну и Энобарию не спасли. Теперь мы все восстали против Капитолия. И я - символ Сопротивления. Я - Сойка-пересмешница. Я лидер. Но без тебя. Ты на чужой территории. Тебя пытают. Тебе изменили воспоминания. Теперь я  - твой главный враг. Я понимаю, что это не ты, что тебя изменили, но мне очень больно слышать такие слова.
Революция, мы все солдаты Дистрикта-13. Подходим к Капитолию, свергаем с трона Сноу, теперь он никто. Мы победили, но с огромными потерями. Я потеряла почти всех. Теперь нет моей принцессы Прим. Мама осталась в дистрикте-4, Гейл в дистрикте-2. У меня остался лишь ты и Хеймитч. Наша команда.

Эта история тебя и меня, двух несчастных влюблённых.
Эта история, как двумя людьми вертели, как хотели ради потехи
Эта история крупной Революции
Эта история Пита и Китнисс

9. Боевые навыки
Стреляет из лука, охотница, разбирается в растениях и ягодах
10. Способ связи
Активный мейл в профиле

+3

2

Katniss Everdeen
Добро пожаловать, Солнышко мисс Эвердин. У Вас отличная анкета. За тем, что Вы написали, я чувствую Ваш характер. У Вас хороший слог, и образ выписан в достаточной мере четко.
С удовольствием принимаю Вас. Располагайтесь и приятной игры.

0


Вы здесь » The Hunger Games » Принятые анкеты » Katniss Everdeen