Приветствуем Вас на форуме, посвященном в первую очередь книжной трилогии "Голодные игры", во вторую - фильму, снятому по одноименному роману.
Рейтинг данного форума - 18+ или NC-21, что подразумевает детальное описание насилия и сексуальных девиаций, поэтому, если Вам еще не исполнилось 18 лет, убедительная просьба покинуть этот ресурс.
Гомофобам, расистам и базарным хамам тут не рады еще больше, чем детям, так что дорога таким господам - в... шахту.
Теперь, когда были изложены основоположения, переходим к прочим правилам.

I. Правила регистрации и оформления профиля.
1. Регистрация осуществляется на латинице под полным именем и фамилией персонажа. Если в книге не было указано то либо другое, можете додумать недостающее сами или просто зарегистрироваться под известным "наименованием", на которое все же расщедрился автор.
2. После регистрации Вы не можете оставлять посты в игровом разделе, все остальные для Вас открыты.
3. Аватар должен представлять из себя статичную фотографию живого человека. Рисовка и куклы запрещены. Анимированные аватары запрещены. Не нужно ставить на аватар фрагменты тел - с такой расчлененкой играть удовольствия мало. Красивые попки, изящные ручки и прочие запчасти можете описывать в анкете. На аватаре должно хорошо читаться в первую очередь лицо Вашего персонажа.
! Внимание. Если Вам не по душе актер из фильма, подобранный на роль Вашего персонажа, Вы вольны заменить его лицо любым другим.
4. Подпись. Запрещены картинки, баннеры, юзербары, ссылки на посторонние ресурсы, описание персонажа и цветовыделение. Также в подписи должны стоять ссылки на эпизоды, в которых Вы участвуете.
Эпизоды: название эпизода
5. Запрещены лишние символы в статусе, нике и личном звании.

II. Правила поведения на форуме.
1. Разрешена любая нецензурная лексика (как во флуде, так и в постах), при условии, что она не является личным оскорблением никого из участников.
2. Запрещено общение исключительно смайлами. Бесит. Зашли поздороваться - пишите хотя бы "превед".
3. Любой троллинг участников, хамство, жлобство и проявление паршивого характера вне образа будет караться баном "за разжигание конфликта". Будьте няшками. Все разборки осуществляйте в личном порядке, а не на глазах у общественности.

III. Правила игры.
1. Минимальная длина поста - двенадцать строчек. Оформление стандартное: речь выделяется жирным шрифтом, мысли - кавычками и курсивом, чужая речь не выделяется никак. Числительные в постах пишем прописью. КАПС ЛОК, неоправданное количество знаков препинания !!!!!!!!???!!! и ПеРеХод букв запрещены. Посты следует прогонять через текстовый редактор.
2. В разделе "Настоящее", где идет основной сюжет, присутствует достаточно жесткий мастеринг. Даже если мастер не принимает в эпизоде непосредственного участия, он контролирует его ход. В остальных разделах мастеринг осуществляется по приглашению участников.
3. Игра ведется по эпизодам. В одном эпизоде может пройти от нескольких часов до нескольких недель.
4. Запрещен отыгрыш за чужого персонажа.
5. Запрещен манч и передоз боевыми навыками.
6. Игроки, принимающие участие в эпизодах раздела "Настоящее", должны оставлять пост как минимум раз в три дня.

И напоследок. Форум не нуждается в свежей конструктивной критике дизайна, подхода к принятию анкет и игре, а также прочего, прочего и прочего. Если желаете внести свой вклад - помогите форуму рублем на отключение рекламных баннеров и активным пиаром, а администратору - хорошей дозой выпивки.