Добро пожаловать на ежегодные Голодные Игры!
В данный момент идет набор игроков.
Приходите, располагайтесь и ожидайте начала в ближайшее время.
Пусть удача всегда будет с вами.
Пост недели:
...

Напоминаем:
Игра ведется в первую очередь по книгам.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1


flood #1

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Peeta Mellark
Хотелось. Это и правда эротично. *смеется* Я люблю дельфинов. Но... с акулами было бы интереснее. Я бы высунул руку... наверное. *почесал в затылке* Знаешь, я сам не знаю, что могу, а чего нет. Иногда мне кажется, я способен на всё. А иногда... *помрачнел* Что я амёба.

Peeta Mellark написал(а):

Ночью меньше людей, мне легче. Я люблю людей, но мне сложно концентрироваться на большом количестве собеседников.

Вот и мне. Особенно если я пьяный.

0

212

Haymitch Abernathy
Тогда на день Рождения я подарю тебе плаванье с дельфинами. Если в ашем городе есть эта услуга. *немного помолчал*  А если нет - свожу в дельфинарий.*оптимистично*
Ты не амеба, не переживай, ты круче многих! *энергично*

Haymitch Abernathy написал(а):

Вот и мне. Особенно если я пьяный.

То есть - всегда. *вкрадчиво* Тогда у нас с тобой взаимопонимание. *полувопросительно*

0

213

Peeta Mellark
В дельфинарий?! А если меня там узнают ? паникует слегка. Работал в дельфинарии* Но вообще здорово. Я был бы за. Только вот до моего ДР еще год. *кисло*

Peeta Mellark написал(а):

ты круче многих!

Вот. Уже "многих". А раньше было "всех". *трясет*

Peeta Mellark написал(а):

Тогда у нас с тобой взаимопонимание.

За 10 лет общения у нас было всего несколько случаев его отсутствия. Это много?

0

214

Haymitch Abernathy
Тогда поедем встолицу, там тебя не должны узнать. И таким образом отметим мой день Рождения.
А-а-а!*трясется* Ты круче всех, не переживай, не думай об этом даже.
Нет, я считаю, что это мало. Твое мнение,

0

215

Peeta Mellark
Поедем. Там еще зоопарк есть. *жизнерадостно* Там должно пахнуть животными. Хочу ощутить этот запах.

Peeta Mellark написал(а):

Ты круче всех, не переживай, не думай об этом даже.

Льстец! *надрывно*

Peeta Mellark написал(а):

Нет, я считаю, что это мало. Твое мнение,

Я тоже так думаю. Это дает мне силы. А тебе?

0

216

Haymitch Abernathy
Я в зоопарк не поеду. *устало осел в кресло* Не хочу зверей в непосредственной близости. Мне плохо.

Нет, ни разу. Ты обаятелен, ты умеешь находить общий язык с публикой. *лучисто улыбается*
Мне даешь силы ты. Допинг временно скопытился.

0

217

Peeta Mellark
*сел рядом* Значит, не поедем. *покладисто* Нежный ты. * усмехнулся* А еще сын пекаря. Булочка!

Peeta Mellark написал(а):

Допинг временно скопытился.

А что было допингом?

0

218

Haymitch Abernathy
Спасибо. Я тяжело зверей воспринимаю. *печально сложил голову на плечо ментора* Ты считаешь, что мое происхождение обеспечивает трудности в восприятии?*улыбается*

Пьянь же. *бесхитростно* Были сомнения?

0

219

Peeta Mellark
Я считаю, что твое происхождение просто идеально во всех смыслах. Это ж так романтично! *стиснул* Нет, не было. Ты же мой воспитанник. *почти гордо* Налей еще вина, мой молодой король! *привлек к себе за талию*

0

220

Haymitch Abernathy
*покорно привлекся* Хорошо, налью. *послушно плеснул прозрачной жидкости в бокал ментора*   Надеюсь, что в будущем романтика уступит место прекрасным реалиям. *на хмуром выдохе*
Конечно, Хеймитч, сейчас. Мне хорошо рядом тобой. *безропотно наполнил бокал мужчины* Как настроение?

Отредактировано Peeta Mellark (2013-08-19 03:40:19)

0

221

Peeta Mellark
*залпом вылакал содержимое бокала* и мне с тобой. *искренне* Ты как? *ласково* Такой покладистый. *сглотнул*

0

222

Всем хорошего дня.

0


Вы здесь » The Hunger Games » Flood » flood #1